Логотип Bank.uz

ИНФОРМЕР

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РУз
USD 22.05 1868.65
EUR 22.05 2386.82
RUB 22.05 59.53
КУРСЫ ВАЛЮТ
КОММЕРЧЕСКИХ БАНКОВ
БанкUSDEUR
NBU 1892/01 2420/56
AGRO 1892/01 2485/35
ASAKA 1892/01 2419/28
КОНВЕРТЕР ВАЛЮТ
=
Список терминалов по Узбекистану
Выбрать по региону:
Тип карты: 
Денежные переводы
Система:
Направление:
Сумма:
Часто задаваемые вопросы
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
Популярные теги
Курс у.е. онлайн-магазинов
Yarmarka.uz 0.00
Dect.uz 0.00
Allsoft.uz 2990.00
ОАКБ «Капиталбанк» открыл новый мини-банк в Самарканде

Капиталбанк открыл новый мини-банк в городе Самарканде, расположенный рядом с городским железнодорожным вокзалом.
Новый мини-банк ориентирован на розничные услуги. Жители и гости Самарканда имеют возможность воспользоваться услугами семи систем международных денежных переводов: «Western Union», «Migom», «MoneyGram», «Contact», «Быстрая Почта», «Unistream» и «Золотая Корона», оформлять вклады в национальной и иностранной валютах, а также осуществлять коммунальные платежи. Оплата услуг может производиться как в наличной, так и в безналичной форме, посредством сумовых пластиковых карт. Каждому клиенту в мини-банках Капиталбанка   уделяется максимум внимания, оказываются консультации и помощь в оформлении необходимых документов.

ОАКБ «Капиталбанк» и в дальнейшем планирует расширять сеть мини-банков и отделений, исходя, прежде всего из предпочтения своих клиентов.


Общее количество мини-банков в ОАКБ «Капиталбанк», в которых производится обслуживание физических лиц, составляет 44 мини-банка, и это 11 по счету мини-банк в Самаркандском вилояте.



Версия для печати
Прочитано: 1280 раз(а)  |  Комментариев: 0  |  Средняя оценка (макс. 7): нет
Теги материала: Банки Узбекистана

Другие статьи раздела
20.04.2011 Итоги деятельности банковской системы за I квартал 2011 года
19.04.2011 ЦБ Узбекистана и Китая подписали валютное своп-соглашение на 106 млн доллар
18.04.2011 IFC обучает управлению рисками для увеличения экономического роста в Узбекистане
18.04.2011 Система UZKART переходит на EMV платформу
18.04.2011 Состоялся тренинг для МФО по предоставлению отчетности в электронную платформу MIX Market
В этой теме действует премодерация комментариев.
Вы можете оставить свой комментарий.
Гость_
Антибот: Антибот
- Сайт модерируется. Из комментариев удаляются бессмысленные, оскорбительные или не относящиеся к теме обсуждения.

Опрос

Если Вы заметили ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
© ООО «Norma Hamkor»; 2007 - 2010. Все права защищены.

Рейтинг@Mail.ru Курс у.е. в онлайн-магазинах