Логотип Bank.uz

ИНФОРМЕР

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РУз
USD 22.05 1868.65
EUR 22.05 2386.82
RUB 22.05 59.53
КУРСЫ ВАЛЮТ
КОММЕРЧЕСКИХ БАНКОВ
БанкUSDEUR
NBU 1892/01 2420/56
AGRO 1892/01 2485/35
ASAKA 1892/01 2419/28
КОНВЕРТЕР ВАЛЮТ
=
Список терминалов по Узбекистану
Выбрать по региону:
Тип карты: 
Денежные переводы
Система:
Направление:
Сумма:
Часто задаваемые вопросы
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
Популярные теги
Курс у.е. онлайн-магазинов
Yarmarka.uz 0.00
Dect.uz 0.00
Allsoft.uz 2990.00
Дилер Komatsu Markom QT и Узбек Лизинг подписали соглашение о сотрудничестве

ООО Markom Qurilish Texnika, официальный дилер японского производителя дорожно-строительной техники Komatsu в Узбекистане и СП «Узбек Лизинг Интернэшнл А.О.»,одна из самых крупных лизинговых компаний Узбекистана, подписали соглашение о сотрудничестве. Целью сотрудничества является содействие субъектам частного предпринимательства, малого и среднего бизнеса Республики Узбекистан в приобретении техники Komatsu на условиях финансового лизинга.

В сотрудничестве с Marubeni Corporation (учредитель Markom QT) и финансовыми институтами Республики Узбекистан, стороны также намерены развивать сотрудничество в направлении привлечения кредитных ресурсов японских банков,сообщает exkavator.ru

В настоящее время в Узбекистане эксплуатируется около 150 высокопроизводительных машин «Комацу» в разных отраслях – в горнодобывающей промышленности, нефтегазовом секторе, дорожном и гражданском строительстве, и это количество постоянно растет. В 2009 году в адрес Дорожного фона при Министерстве финансов поставлено 58 машин «Комацу», включая бульдозеры, колесные погрузчики, автогрейдеры и экскаваторы.

 


 



Версия для печати
Прочитано: 826 раз(а)  |  Комментариев: 0  |  Средняя оценка (макс. 7): нет

Другие статьи раздела
16.03.2010 Вклады в Алп Жамол банке будут возвращены
16.03.2010 В Совет ОАКБ «Капиталбанк» внесены изменения
16.03.2010 Отозвана лицензия у “Алп Жамол банка”
16.03.2010 Банки Узбекистана встретились с предпринимателями
16.03.2010 В ходе визита президента Казахстана в Узбекистан планируется подписание совместного заявления президентов
В этой теме действует премодерация комментариев.
Вы можете оставить свой комментарий.
Гость_
Антибот: Антибот
- Сайт модерируется. Из комментариев удаляются бессмысленные, оскорбительные или не относящиеся к теме обсуждения.

Опрос

Если Вы заметили ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
© ООО «Norma Hamkor»; 2007 - 2010. Все права защищены.

Рейтинг@Mail.ru Курс у.е. в онлайн-магазинах