Логотип Bank.uz

ИНФОРМЕР

КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ РУз
USD 22.05 1868.65
EUR 22.05 2386.82
RUB 22.05 59.53
КУРСЫ ВАЛЮТ
КОММЕРЧЕСКИХ БАНКОВ
БанкUSDEUR
NBU 1892/01 2420/56
AGRO 1892/01 2485/35
ASAKA 1892/01 2419/28
КОНВЕРТЕР ВАЛЮТ
=
Список терминалов по Узбекистану
Выбрать по региону:
Тип карты: 
Денежные переводы
Система:
Направление:
Сумма:
Часто задаваемые вопросы
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
Популярные теги
Курс у.е. онлайн-магазинов
Yarmarka.uz 0.00
Dect.uz 0.00
Allsoft.uz 2990.00
Учебный центр Softline в Узбекистане провел курсы MS-6424 и MS-6425 для АКБ «Микрокредитбанк»

Учебный центр Softline в Узбекистане провел корпоративное обучение по курсам «MS-6424 Основы Windows Server 2008. Служба каталогов Active Directory» и «MS-6425 Конфигурирование службы каталогов Windows Server 2008 Active Directory» для специалистов акционерно-коммерческого банка «Микрокредитбанк» (АКБ «Микрокредитбанк»).

Для организаций, использующих продукты Microsoft в своей информационной системе, наличие в штате сертифицированных специалистов – это гарантия высокой квалификации таких сотрудников, защита инвестиций, вложенных в информационную систему, поскольку именно сертифицированные специалисты смогут использовать продукты и технологии Microsoft с максимальной отдачей для бизнес-процессов организации. Для служащих IT-подразделения банка было необходимо получить знания по проектированию и развертыванию службы Active Directory в Windows Server 2008, уметь использовать основные возможности нового поколения службы каталогов.

Знания, полученные сотрудниками банка на курсах «Основы Windows Server 2008. Служба каталогов Active Directory» и «Конфигурирование службы каталогов Windows Server 2008 Active Directory», помогли более детально разобраться в архитектуре Active Directory под управлением Windows Server 2008 и применить их на практике. IT-специалисты компании получили основные навыки по базовому функционалу Active Directory, его ролью в Windows Server 2008, а также по конфигурированию доменных служб Active Directory (Active Directory Domain Services) в распределенной среде, внедрению групповых политик, выполнению резервного копирования и восстановления, проведению мониторинга и устранению неполадок в вопросах, связанных с каталогами Active Directory.

«Слушатели данных курсов смогли систематизировать и повысить эффективность знаний за счет новых приемов и методов работы, что в дальнейшем позволит им внедрять и конфигурировать доменные службы Active Directory в среде своего предприятия», – отметил Хамиджан Саибназаров, сертифицированный тренер Учебного центра Softline в Узбекистане.

«Знания, полученные нашими IT-специалистами, будут применены для решения важных проектов нашего банка. В будущем мы намерены продолжить сотрудничество с Softline как с одной из ведущих компаний на рынке Узбекистана, предоставляющей качественное авторизованное обучение, результаты которого будут применены в работе нашего IT-департамента. Высокая квалификация преподавательского состава позволила решить даже самые сложные вопросы, возникающие при развертывании Active Directory», – добавляет Ашуров Хасан Тилалкулович, начальник IT-департамента АКБ «Микрокредитбанк».

АКБ «Микрокредитбанк» был создан Указом Президента Республики Узбекистан от 5 мая 2006 года №УП-3750 и Постановлением №78 Кабинета Министров «О создании акционерного коммерческого банка "Микрокредитбанк"» в целях обеспечения организации его эффективной деятельности и укрепления материально-технической базы. «Микрокредитбанк» является одним из ведущих коммерческих банков в республике Узбекистан, со стабильными финансовыми показателями.

 

Источник: Softline

 



Версия для печати
Прочитано: 698 раз(а)  |  Комментариев: 0  |  Средняя оценка (макс. 7): нет

Другие статьи раздела
12.03.2010 На 1 января 2010 года «Туронбанк» выпустил 90 карт VISA
12.03.2010 Увеличилось количество банков-партнеров «Билайн»
11.03.2010 Национальный банк предлгает новые вклады
11.03.2010 Проект Всемирного банка по Повышению энергоэффективности промышленных предприятий Узбекистана
11.03.2010 В феврале наблюдается снижение деловой активности по сравнению с прошлым месяцем
В этой теме действует премодерация комментариев.
Вы можете оставить свой комментарий.
Гость_
Антибот: Антибот
- Сайт модерируется. Из комментариев удаляются бессмысленные, оскорбительные или не относящиеся к теме обсуждения.

Опрос

Если Вы заметили ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
© ООО «Norma Hamkor»; 2007 - 2010. Все права защищены.

Рейтинг@Mail.ru Курс у.е. в онлайн-магазинах